LANGENDORF Langendorf SKA 24/30- 3-Achs Kippauflieger

14500.00 €
Strona głównaneuwertig
ProducentLANGENDORF
Rok produkcji2014
MaschinenbezeichnungKipper Auflieger
ModellLangendorf SKA 24/30- 3-Achs Kippauflieger
Zustandgebraucht
Technische Daten* Hersteller/Modell: Langendorf SKA 24/30
FahrzeugartKippauflieger
Erstzulassung02/2014
Achsen3
Zulässiges Gesamtgewicht35.000 kg
Leergewicht5.300 kg
Nutzlast29.700 kg
FahrzeugnummerG400232
Technical details* Make/model: Langendorf SKA 24/30
Vehicle typeTipper semi-trailer
First registration02/2014
Year of manufacture2014
Number of axles3
Permissible gross weight35
Empty weight5
Payload29
Technical inspectionNew
Stock numberG400232
ConditionUsed
Wir sprechenDeutsch

Opis

Interne Fahrzeugnr.: G400237
Ab sofort verfügbar auf unserem Hof in Kaufungen. Mehr INFO unter:
* ? Luis Lucena
* ? Viktoria Sologubova
Deutsch
Langendorf SKA 24/30 3-Achs-Kippauflieger | 29.700 kg Nutzlast
Zum Verkauf steht ein gebrauchterrauchter Langendorf SKA 24/30 3-Achs-Kippauflieger aus dem Baujahr 2014. Der Auflieger bietet bei einem niedrigen Leergewicht von 5.300 kg eine hohe Nutzlast von 29.700 kg und eignet sich ideal für den Transport von Schüttgütern. Technische Daten:* Hersteller/Modell: Langendorf SKA 24/30
* Fahrzeugart: Kippauflieger
* Erstzulassung: 02/2014
* Baujahr: 2014
* Achsen: 3
* Zulässiges Gesamtgewicht: 35.000 kg
* Leergewicht: 5.300 kg
* Nutzlast: 29.700 kg
* HU: Neu
* Fahrzeugnummer: G400232
* Zustand: Gebraucht
* Deutsches Fahrzeug
Besichtigung nach vorheriger Terminvereinbarung möglich. Weitere Informationen, Fotos und Videos erhalten Sie gerne auf Anfrage. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. English
Langendorf SKA 24/30 3-Axle Tipper Semi-Trailer | 29,700 kg Payload
Used Langendorf SKA 24/30 3-axle tipper semi-trailer, manufactured in 2014. This trailer combines a low empty weight of 5,300 kg with a high payload of 29,700 kg and is ideal for transporting bulk materials. Technical details:* Make/model: Langendorf SKA 24/30
* Vehicle type: Tipper semi-trailer
* First registration: 02/2014
* Year of manufacture: 2014
* Number of axles: 3
* Permissible gross weight: 35,000 kg
* Empty weight: 5,300 kg
* Payload: 29,700 kg
* Technical inspection: New
* Stock number: G400232
* Condition: Used
* German trailer
Inspection is possible by prior appointment. Further information, photos and videos are available upon request. Errors, changes and prior sale reserved. *Irrtümer vorbehalten*
Irrtümer vorbehalten
Gerne nehmen wir Ihr gebrauchtes Fahrzeug in Zahlung. Finanzierung direkt bei uns im Hause möglich. GOLEC NUTZFAHRZEUGE GMBH
Wir sprechen: Deutsch, English, Spanish, Polnisch, Ukrainisch, Russisch, Bulgarisch. ----.
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia