ciężarówka z napojami utworzona MERCEDES-BENZ Atego 1224 / 2xAHK / 5.3m / B-L / aus1hand / TÜV nowy używany
39900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Atego 1224/2xAHK/5.3m/B-L/aus1Hand/TÜV-neu |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Geisenheimerstraße 13, 61200 Wölfersheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 167.000 km |
| Erstzulassung | 07/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 5.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A217-25-133 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Lokalizacja | 61200 Wölfersheim |
Opis
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Atego 1224/2xAHK/5.3m/B-L/aus1Hand/TÜV-neu
Kilometerstand: 167.000 km
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.900 kg
Erstzulassung: 07/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21725133]
MERCEDES-BENZ Atego 1224/2xAHK/5.3m/B-L/aus1Hand/TÜV-neu
Kilometerstand: 167.000 km
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.900 kg
Erstzulassung: 07/2018
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21725133]
Szukaj również na innych platformach