Ciężarówka ze strukturą obudowy MAN TGX 18.420 4x2 LL Case LBW MBB Intarder używany
20800.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MAN |
| Rok produkcji | 2017 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 990.995 km |
| Leistung | 309 kW (420,12 PS) |
| Erstzulassung | 10/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 41 m³ |
| Laderaumlänge | 7.290 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 2.320 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A195-67-531 |
| Referenznummer | 7224 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Lokalizacja | 74632 Neuenstein |
Opis
LKW mit Kofferaufbau
MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Kilometerstand: 990.995 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 10/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19567531]
MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Kilometerstand: 990.995 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 10/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19567531]
Szukaj również na innych platformach