Samochód ciężarowy MERCEDES-BENZ ANTOS 2540 L Drinki 6,95 m LBW 2 T * AHK * LENK
64650.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2019 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | ANTOS 2540 L Getränke 6,95 m LBW 2 T*AHK*LENK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 198.300 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 09/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 41 m³ |
| Laderaumlänge | 6.950 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.380 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A205-62-050 |
| Referenznummer | 4513-1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 24.05.2026 |
| Lokalizacja | 72585 Riederich |
Opis
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ ANTOS 2540 L Getränke 6,95 m LBW 2 T*AHK*LENK
Kilometerstand: 198.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2019
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20562050]
MERCEDES-BENZ ANTOS 2540 L Getränke 6,95 m LBW 2 T*AHK*LENK
Kilometerstand: 198.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2019
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20562050]
Szukaj również na innych platformach