Ciężarówka ze strukturą skrzyni MERCEDES-BENZ ANTOS 2546 L Drink case 7,70 m LBW 2 T * LENK use
46800.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | ANTOS 2546 L Getränkekoffer 7,70 m LBW 2 T*LENK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 383.450 km |
| Leistung | 335 kW (455,47 PS) |
| Erstzulassung | 05/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Schwarz |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 44 m³ |
| Laderaumlänge | 7.730 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A205-70-045 |
| Referenznummer | 4449-1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 24.05.2026 |
| Lokalizacja | 72585 Riederich |
Opis
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ ANTOS 2546 L Getränkekoffer 7,70 m LBW 2 T*LENK
Kilometerstand: 383.450 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2018
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20570045]
MERCEDES-BENZ ANTOS 2546 L Getränkekoffer 7,70 m LBW 2 T*LENK
Kilometerstand: 383.450 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2018
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20570045]
Szukaj również na innych platformach