Ciężarówka z wózkiem (otwartym) MERCEDES-BENZ 2555 L 6x2 * 4 Actros MP3 V8 Lift- Lenk żuraw Atlas używany
40900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2010 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | 2555 L 6x2*4 Actros MP3 V8 Lift-Lenk Kran Atlas |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.084.088 km |
| Leistung | 405 kW (550,65 PS) |
| Erstzulassung | 04/2010 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Beige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumvolumen | 15 m³ |
| Laderaumlänge | 6.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Standheizung |
| Inserat-ID | A214-40-042 |
| Referenznummer | 7228 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Lokalizacja | 74632 Neuenstein |
Opis
LKW mit Pritsche (offen)
MERCEDES-BENZ 2555 L 6x2*4 Actros MP3 V8 Lift-Lenk Kran Atlas
Kilometerstand: 1.084.088 km
Leistung: 405 kW (550,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2010
Farbe: Beige
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21440042]
MERCEDES-BENZ 2555 L 6x2*4 Actros MP3 V8 Lift-Lenk Kran Atlas
Kilometerstand: 1.084.088 km
Leistung: 405 kW (550,65 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2010
Farbe: Beige
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21440042]
Szukaj również na innych platformach