Ciężarówka z Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ Actros 1840 MEGA Jumbo Climate Reatarder ACC- Tempo używane
15850.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2018 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Actros 1840 MEGA Jumbo Klima Reatarder ACC-Tempo |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Leyherstr. 139, 90431 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 732.652 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 02/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 55 m³ |
| Laderaumlänge | 7.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 3.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A190-77-401 |
| Referenznummer | 209 |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Lokalizacja | 90431 Nürnberg |
Opis
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ Actros 1840 MEGA Jumbo Klima Reatarder ACC-Tempo
Kilometerstand: 732.652 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19077401]
MERCEDES-BENZ Actros 1840 MEGA Jumbo Klima Reatarder ACC-Tempo
Kilometerstand: 732.652 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19077401]
Szukaj również na innych platformach