H">

MAN TGS 35.420 KIPPER * 8x4 * TOPZUSTAND

85900.00 €
Strona głównagebraucht
Rok produkcji2020
Zustandgebraucht
Kilometerstand324.000 km
Leistung309 kW (420
Erstzulassung09/2020
KraftstofftypDiesel
Gesamtgewicht32.000 kg
Achsen-Konfiguration> 3 Achsen
BremsenRetarder
FarbeGelb
GetriebetypAutomatisch
AusstattungABS
LAUFLEISTUNG324.000 km
AUSSTATTUNG- ABS
NUTZLAST20.000 kg
RADSTAND180/250/140 cm
REIFENGRÖSSE13R22
FEDERUNGBLATT

Opis

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
324.000 km
, Leistung:
309 kW (420,12 PS)
, Erstzulassung:
09/2020
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
32.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Bremsen:
Retarder
, Farbe:
Gelb
, Getriebetyp:
Automatisch
, Baujahr:
2020
, Ausstattung:
ABS, Klimaanlage
, MAN TGS 35.420
Bwec Rueyhuvno N I H Sjr Kipper / 8x4 Importiert / Unfallfrei
IN GUTEM ZUSTAND! ALLE REIFEN NEU! BAUJAHR: 2020
LAUFLEISTUNG: 324.000 km AUSSTATTUNG: - ABS
- ASR
- Servolenkung
- Elektrische Fensterheber
- Elektrische Spiegel
- Motorbremse
- Tachograph NUTZLAST: 20.000 kg ZUL. GESAMTGEWICHT: 32.000 kg RADSTAND: 180/250/140 cm REIFENGRÖSSE: 13R22,5 FEDERUNG: BLATT TEL.: KUBA – POLNISCH, ENGLISCH, DEUTSCH, ITALIENISCH SEBASTIAN – POLNISCH, DEUTSCH, ITALIENISCH, ????? LASZLO – UNGARISCH COSTEL – RUMÄNISCH
(Wir erledigen alle Exportformalitäten inkl. Nummernschilder) RADEK – ????? Ref.-Nr.: 2176
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia