MAN TGS 35.460 * Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND

85900.00 €
Strona głównagebraucht
Rok produkcji2020
Zustandgebraucht
Kilometerstand201.000 km
Leistung338 kW (459
Erstzulassung02/2020
KraftstofftypDiesel
Gesamtgewicht34.000 kg
Achsen-Konfiguration> 3 Achsen
BremsenRetarder
FarbeWeiß
GetriebetypAutomatisch
AusstattungABS
LAUFLEISTUNG201.000 km
AUSSTATTUNG* ABS
LADEGEWICHT20.000 kg
RADSTAND180/250/136 cm
REIFENGRÖSSE18R22
FEDERUNGBLATTFEDERUNG
Referenznummer9453
Lokalizacja63417 Betriebsstunden

Opis

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
201.000 km
, Leistung:
338 kW (459,55 PS)
, Erstzulassung:
02/2020
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
34.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Bremsen:
Retarder
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
Automatisch
, Baujahr:
2020
, Ausstattung:
ABS, Kran
, MAN TGS 35.460 KIPPER / 8x4 Importiert / UNFALLFREI
IN GUTEM ZUSTAND! * BAUJAHR: 2020
* LAUFLEISTUNG: 201.000 km AUSSTATTUNG: * ABS
* ZENTRALVERRIEGELUNG
* ELEKTRISCHE FENSTERHEBER
* SERVOLE
* Wegfahrsperre
* DIGITALES FAHRERGERÄT (Tachograph) LADEGEWICHT: 20.000 kg GESAMTGEWICHT: 34.000 kg RADSTAND: 180/250/136 cm REIFENGRÖSSE: 18R22,5 FEDERUNG: BLATTFEDERUNG TEL.:
Bwec Ru N I Hjzmk Suj Ssr KUBA – POLNISCH, ENGLISCH, DEUTSCH, ITALIENISCH SEBASTIAN – POLNISCH, DEUTSCH, ITALIENISCH, ????? LASZLO – UNGARISCH COSTEL – RUMÄNISCH
(Wir erledigen alle Formalitäten für den Export, einschließlich der erforderlichen Unterlagen.) RADEK – ????? Referenznummer: 9453
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia