MD Roll-Ex Harrow BTHC 4.0m - 6.0m
11820.00 €
| Strona główna | neuwertig |
|---|---|
| Producent | MD |
| Rok produkcji | 2026 |
| Modell | Rol-Ex Scheibenegge BTHC 4,0m - 6,0m |
| Arbeitsbreite | 4.00 m |
| Scheibendurchmesser | 60 mm |
| Nachläufer | Rohrstabwalze |
| Scheibenart | Gezackt |
Opis
MD Rol-Ex Scheibenegge BTHC 4,0m - 6,0m
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 4.00 m, Scheibendurchmesser: 60 mm, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:7912402]
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 4.00 m, Scheibendurchmesser: 60 mm, Nachläufer: Rohrstabwalze, Scheibenart: Gezackt
---
[SRC:traktorpool:7912402]
Szukaj również na innych platformach