Mercedes-Benz Sprinter 317 Tourer CDI L2H2 Climate Navi

35900.00 € Do negocjacji
Strona głównagebraucht
ProducentStar
Rok produkcji2023
Zustandgut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Kilometerstand94.921 km
Leistung125 kW (169
KraftstofftypDiesel
GetriebetypAutomatisch
Gesamtgewicht3.500 kg
Leergewicht2.479 kg
Erstzulassung04/2023
EmissionsklasseEuro6
FarbeSchwarz
FahrzeugnummerRYA269
AusstattungABS
KraftstofftankHaupttank 71 Ltr.
FG-Raum2.Reihe
Lokalizacja93083 Obertraubling

Opis

Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
94.921 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Getriebetyp:
Automatisch
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
2.479 kg
, Erstzulassung:
04/2023
, nächste Prüfung (TÜV):
07/2027
, Emissionsklasse:
Euro6
, Farbe:
Schwarz
, Anzahl der Sitzplätze:
9
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
RYA269
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Allwetterreifen, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Parksensoren, Rußfilter, Schiebetür, Servolenkung, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung
, Halbautomatisch geregelte Klimaanlage Tempmatic
Elektrische Fensterheber
Zentralverriegelung
Lenkradverstellung
El. Spiegel beheizt
Wärmedämmendes Glas
Rückfahrkamera
Anfahrassistent
Komfortfahrwerk
Sicherheit Seitenairbags
ESP (el. Stabilitäts Programm)
Elektronische Wegfahrsperre
Außentemperaturanzeige
Notrufsystem
Exterieur Einpark-Assistent - selbstlenkend
Privacy-Verglasung
Interieur Interieur Stoff
Isofix-System
9 Sitzplätze
Armlehne(n)
Media Navigation MBUX
Radio
Telefon Vorbereitung
Touchscreen
Multimediasystem MBUX (Touchscreen 7,)
3 Jahre kostenfreie Kartendaten-Updates
Live Traffic Information
Schaltung 9G-Tronic, 9-Gang-Automatik
Technik ABS
Traktionskontrolle
Servo-Lenkung
Sprachbedienung
Schadstoffklasse Euro 6d
Multifunktionslenkrad
Katalysator
Partikelfilter
Umweltplakette grün
Motor-Start-Stopp-Funktion
Kraftstofftank: Haupttank 71 Ltr. Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro VI
Allgemein
.Nichtraucherfahrzeug
Sonstiges Zulassung als PKW
Schiebetür rechts
Doppelbeifahrersitz
Radstand mittel
180° Türen
Finanzierung
Radformel 4x2
Seitenwind-Assistent
Stabilisatoren
Stoßdämpfer verstärkt
Verkleidung
Verzurrösen/-leisten
Weitere Informationen Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Radhausverkleidung (Kunststoff)
Sitze im Lade-/FG-Raum: 1.Reihe, 3er-Sitzbank, schmal
Sitze im Lade-/FG-Raum: 2.Reihe, 3er-Sitzbank
Zulassung M
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Dane techniczne tego modelu

Mercedes Benz SPRINTER, 317 CDI

Zobacz dane na speccodex.com →

Podobne ogłoszenia