Kabina dwuosobowa Iveco Daily 35S16 H 3.0L A8 * Automatic * AHK * 7 miejsc * nowy
36890.00 €
| Strona główna | neuwertig |
|---|---|
| Producent | Iveco |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Pritschenwagen Doppelkabine |
| Modell | Daily 35S16 H 3.0L A8 *Automatik*AHK*7-Sitze* |
| Zustand | neu |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Kilometerstand | 50 km |
| Leistung | 118 kW (160,44 PS) |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumlänge | 28.500 mm |
| Laderaumbreite | 21.000 mm |
| Laderaumhöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Servolenkung, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-88-738 |
| Referenznummer | 705475-705476-706114-706390 |
| Aktualisierung | zuletzt am 24.05.2026 |
Opis
Pritschenwagen Doppelkabine
Iveco Daily 35S16 H 3.0L A8 *Automatik*AHK*7-Sitze*
Kilometerstand: 50 km
Leistung: 118 kW (160,44 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21988738]
Iveco Daily 35S16 H 3.0L A8 *Automatik*AHK*7-Sitze*
Kilometerstand: 50 km
Leistung: 118 kW (160,44 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21988738]
Szukaj również na innych platformach