Renault D26 Wide

31800.00 €
Strona głównaneuwertig
Rok produkcji2018
Zustandneuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Kilometerstand563.000 km
Erstzulassung04/2018
KraftstofftypDiesel
Leergewicht11.000 kg
maximales Ladegewicht15.000 kg
Gesamtgewicht26.000 kg
Reifengröße315/70 22.5
Achsen-Konfiguration6x2
Radstand5.500 mm
KraftstoffDiesel
Kraftstofftankvolumen630 l
BremsenVEB
FarbeWeiß
FahrerkabineFahrerhaus
GetriebetypAutomatisch
FederungBlatt-Luft
Gesamtlänge11.200 mm
Gesamtbreite2.550 mm
Gesamthöhe3.750 mm
Laderaumlänge9.400 mm
Laderaumbreite2.550 mm
AusstattungABS
ZusatzausstattungKlimaanlage

Opis

Zustand:
neuwertig (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
563.000 km
, Erstzulassung:
04/2018
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
11.000 kg
, maximales Ladegewicht:
15.000 kg
, Gesamtgewicht:
26.000 kg
, Reifengröße:
315/70 22.5
, Achsen-Konfiguration:
6x2
, Radstand:
5.500 mm
, Kraftstoff:
Diesel
, Energieeffizienz:
C
, Kraftstofftankvolumen:
630 l
, Bremsen:
VEB
, Farbe:
Weiß
, Fahrerkabine:
Fahrerhaus
, Getriebetyp:
Automatisch
, Federung:
Blatt-Luft
, Anzahl der Sitzplätze:
2
, Gesamtlänge:
11.200 mm
, Gesamtbreite:
2.550 mm
, Gesamthöhe:
3.750 mm
, Laderaumlänge:
9.400 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Baujahr:
2018
, Ausstattung:
ABS, Kfz-Zulassung, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Scheckheftgepflegt, Servolenkung, Tempomat
, Abmessungen – Aufbau
KASTENAUFBAU mit einer Länge von 9,40 m, einer Breite von 2,550 m und einer Höhe von 2,50 m + SCHIEBEDACH + hydraulische Ladebordwand mit einer Tragfähigkeit von 2.000 kg. Zusatzausstattung:
Klimaanlage, Automatikgetriebe, Antiblockiersystem (ABS), dritte, anheb- und lenkbare Achse, pneumatische Hinterradfederung, Geschwindigkeitsregelanlage, Radio/CD, Bordcomputer, elektrische Fensterheber, Kollisionswarner, Spurhalteassistent. Bwjc Ru N I Hszq E Ede Ser
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia