Rolmako przedni rolka / przedni paker
5070.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Rolmako |
| Rok produkcji | 2026 |
| Modell | Frontwalze / Frontpacker |
| Arbeitsbreite | 3.00 m |
| Durchmesser | 500 mm |
| Gewicht | 900 kg |
| Bauart | Sonstiges |
Opis
Rolmako Frontwalze / Frontpacker
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 3.00 m, Durchmesser: 500 mm, Gewicht: 900 kg, Bauart: Sonstiges
---
[SRC:traktorpool:4995621]
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 3.00 m, Durchmesser: 500 mm, Gewicht: 900 kg, Bauart: Sonstiges
---
[SRC:traktorpool:4995621]
Szukaj również na innych platformach