SCANIA G450 XT 4x4 Euro 6 SZM Kipphydraulik Blatt /Luft

62900.00 €
Strona głównagebraucht
ProducentSCANIA
Rok produkcji2021
MaschinenbezeichnungStandard SZM
ModellG450 XT 4x4 Euro 6 SZM Kipphydraulik Blatt /Luft
Zustandgebraucht
FahrzeugartStandard-Sattelzugmaschine
Baujahre2020 und 2021
Leistung331 kW (450 PS)
Hubraum12.742 cm³
KraftstoffDiesel
GetriebeAutomatik/Scania Opticruise
AbgasnormEuro 6d
Umweltplakette4 (Grün)
Achsen2
Radformel4x4
Radstand3.600 mm
AntriebAllradantrieb
HydraulikanlageKipphydraulik
NebenantriebEG652P
FederungBlatt/Luft
Aufsattelhöheca. 1.350 mm
Zulässiges Gesamtgewicht20.500 kg
Leergewicht8.850 kg
Nutzlast11.650 kg
Tankinhalt400 Liter
FarbeGelb
FahrzeugnummerG400185
Vorderachse385/65 R22.5
Hinterachse315/80 R22.5

Opis

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
377.571 km
, Leistung:
331 kW (450,03 PS)
, Erstzulassung:
05/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
20.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, nächste Prüfung (TÜV):
10/2028
, Farbe:
Gelb
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Baujahr:
2021
, Ausstattung:
ABS, Allradantrieb, Klimaanlage
, Interne Fahrzeugnr.: G400156 Ab sofort verfügbar auf unserem Hof in Kaufungen. Mehr INFO unter: ? Luis Lucena ? Viktoria Sologubova Deutsch Scania 450 XT 4x4 Sattelzugmaschine | Kipphydraulik | Euro 6d | 16 Stück verfügbar Zum Verkauf stehen 16 gebrauchte Scania 450 XT 4x4 Sattelzugmaschinen aus den Baujahren 2020 und 2021. Die Laufleistungen liegen zwischen ca. 302.000 und 408.000 km. Die Fahrzeuge verfügen über 450-PS-Dieselmotoren, Scania Opticruise-Automatikgetriebe, Allradantrieb, Kipphydraulik, Nebenantrieb sowie Blatt-/Luftfederung. Durch die robuste XT-Ausführung eignen sie sich besonders für den Baustellen- und Kippereinsatz. Technische Daten: * Hersteller/Modell: Scania 450 XT
* Fahrzeugart: Standard-Sattelzugmaschine
* Baujahre: 2020 und 2021
* Leistung: 331 kW (450 PS)
* Hubraum: 12.742 cm³
* Kraftstoff: Diesel
* Getriebe: Automatik/Scania Opticruise
* Getriebe: GRS0905
* Scania Ecocruise
* Getriebeölkühlung
* Abgasnorm: Euro 6d
* Umweltplakette: 4 (Grün)
* Achsen: 2
* Radformel: 4x4
* Radstand: 3.600 mm
* Antrieb: Allradantrieb
* Hydraulikanlage: Kipphydraulik
* Nebenantrieb: EG652P
* Federung: Blatt/Luft
* Aufsattelhöhe: ca. 1.350 mm
* Zulässiges Gesamtgewicht: 20.500 kg
* Leergewicht: 8.850 kg
* Nutzlast: 11.650 kg
* Tankinhalt: 400 Liter
* Aluminiumtank
* Farbe: Gelb
* HU: Neu
* Fahrzeugnummer: G400185
* Zustand: Gebraucht
Ausstattung: * Scania XT-Ausführung
* Opticruise-Automatikgetriebe
* Motorbremse, 2-stufig
* ABS
* ASR
* Differenzialsperre
* Kipphydraulik
* Nebenantrieb
* Trommelbremsen an Vorder- und Hinterachse
* Massiver Stabilisator vorn
* Klimaanlage
* Standheizung, 2 kW
* Beheizbarer Komfort-Fahrersitz
* 1 Schlafliege
* Tempomat
* Elektrisch verstellbare und beheizbare Außenspiegel
* Elektrische Fensterheber links und rechts
* LED-Tagfahrlicht
* Nebelscheinwerfer
* Rundumleuchte
* Drucklufthorn
* Sonnenblende
* Dachluke
* CG-Fahrerhaus
Bereifung: * Vorderachse: 385/65 R22.5
* Hinterachse: 315/80 R22.5
Verfügbare Fahrzeuge: * 03.12.2020 ? YS2G4X40005606169 ? 4x4 ? 377.585 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606365 ? 4x4 ? 348.389 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606348 ? 4x4 ? 302.800 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606584 ? 4x4 ? 343.862 km
* 03.12.2020 ? YS2G4X40005606255 ? 4x4 ? 408.008 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606440 ? 4x4 ? 378.609 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606413 ? 4x4 ? 354.302 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606452 ? 4x4 ? 387.469 km
* 07.12.2020 ? YS2G4X40005606408 ? 4x4 ? 340.793 km
* 03.12.2020 ? YS2G4X40005606276 ? 4x4 ? 319.700 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624233 ? 4x4 ? 351.327 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624498 ? 4x4 ? 314.612 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624047 ? 4x4 ? ca. 350.000 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624143 ? 4x4 ? 345.983 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624599 ? 4x4 ? 344.498 km
* 03.05.2021 ? YS2G4X40005624462 ? 4x4 ? 326.043 km
Die technischen Daten, Laufleistungen und Ausstattungsmerkmale können je nach Fahrzeug geringfügig abweichen. Besichtigung nach vorheriger Terminvereinbarung möglich. Weitere Informationen, Fotos und Videos erhalten Sie gerne auf Anfrage. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. English Scania 450 XT 4x4 Tractor Unit | Tipping Hydraulics | Euro 6d | 16 Units Available A total of 16 used Scania 450 XT 4x4 tractor units from 2020 and 2021 are available. Mileages range from approximately 302,000 to 408,000 km. The vehicles feature 450 hp diesel engines, Scania Opticruise au
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia