SD Standard, z LBW 2.0To., Oś podnoszona Krone SD Standard, z LBW 2.0To., Oś podnoszona używana
10900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Krone |
| Rok produkcji | 2015 |
| Bezeichnung | SD Standard, mit LBW 2,0To., Liftachse |
| Modell | SD Standard, mit LBW 2,0To., Liftachse |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Zeppelinstr. 2a, 76474 Au am Rhein, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2015 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.790 mm |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 |
| Farbe | Blau |
| Ausstattung | ABS, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A213-74-212 |
| Referenznummer | 260202 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
Opis
SD Standard, mit LBW 2,0To., Liftachse
Krone SD Standard, mit LBW 2,0To., Liftachse
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21374212]
Krone SD Standard, mit LBW 2,0To., Liftachse
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21374212]
Szukaj również na innych platformach