SPX 034.MGS.10.1
Zustandgebraucht
Baujahr2012
Zustandgebraucht
Gebrauchte Maschine HerstellerSPX
Gbocox Ttu Ijgpt Ebtel Baujahr2012
Gesamtabmessungen450 x 610 x 1360 mm
Wärmeübertragungsfläche18
93 m² Betriebsdruck10 bar
Standort26100 hat eine Presskraft von 100 Tonnen und eine maximale Biegelänge von 2600 mm
Beschreibung
Zustand:
gebraucht
, Plattenwärmetauscher, Wärmetauscher, SPX 034.MGS.10.1, Gebrauchte Maschine
Hersteller: SPX
Gbocox Ttu Ijgpt Ebtel
Baujahr: 2012
Wärmeübertragungsfläche: 18,93 m²
Betriebsdruck: 10 bar