Przyczepa niskoładowcza DOLL P3H stery 7,7 m do przedłużenia
16900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | DOLL |
| Rok produkcji | 2009 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | P3H gelenkt 7,7 m ausziehbar |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert-Bosch-Str. 10, 86899 Landsberg am Lech, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 37.550 kg |
| Gesamtgewicht | 48.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2009 |
| Inserat-ID | A219-25-643 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Lokalizacja | 86899 Landsberg am Lech |
Opis
Tieflader-Sattelauflieger
DOLL P3H gelenkt 7,7 m ausziehbar
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 07/2009
---
[SRC:truckscout24:21925643]
DOLL P3H gelenkt 7,7 m ausziehbar
Gesamtgewicht: 48.000 kg
Erstzulassung: 07/2009
---
[SRC:truckscout24:21925643]
Szukaj również na innych platformach