Przyczepy niskoładowcze Faymonville MAX Trailer 4- A- Mega- Tele- Semi- Rampy używane
91800.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Faymonville |
| Rok produkcji | 2025 |
| Bezeichnung | Tieflader-Sattelauflieger |
| Modell | MAX Trailer 4-A-Mega-Tele-Semi-Rampen |
| Zustand | gebraucht |
| Vermietung | ist möglich |
| Standort | Martener Hellweg 100, 44379 Dortmund, Deutschland |
| Leergewicht | 11.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 39.060 kg |
| Gesamtgewicht | 50.960 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2025 |
| Laderaumlänge | 9.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.540 mm |
| Laderaumhöhe | 760 mm |
| Gesamtlänge | 13.100 mm |
| Gesamtbreite | 2.540 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 205/65 R17.5 |
| Farbe | Grau |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A205-24-170 |
| Referenznummer | 925 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.11.2025 |
Opis
Tieflader-Sattelauflieger
Faymonville MAX Trailer 4-A-Mega-Tele-Semi-Rampen
Gesamtgewicht: 50.960 kg
Erstzulassung: 04/2025
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20524170]
Faymonville MAX Trailer 4-A-Mega-Tele-Semi-Rampen
Gesamtgewicht: 50.960 kg
Erstzulassung: 04/2025
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20524170]
Szukaj również na innych platformach