Toyoda FH550S

Do negocjacji
Strona głównagebraucht
ProducentFanuc
Rok produkcji2005
Zustandeinsatzbereit (gebraucht)
Betriebsstunden12.976 h
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
FahrzeugnummerNSO997
Verfahrweg X-Achse750 mm
Verfahrweg Y-Achse800 mm
Verfahrweg Z-Achse850 mm
SteuerungsmodellFANUC Series 30i
Verfahrweg X750 mm
Verfahrweg Z800 mm
Verfahrweg Y850 mm
Magazinplätze120
Drehzahlbereich50–15.000 U/min
SpindelaufnahmeISO R297 / Taper Nr. 40
WerkzeugaufnahmeMAS I Typ P40T
Palettengröße550 × 550 mm
Schwenkbereich des Rundtisches360°
Palettenhöhe750 mm
chen Spindelnase und Tischmitte150–1.000 mm
Spindelnase und Tischoberfläche50–850 mm
Z-Achse60.000 mm/min
Anzahl der Werkzeuge40
Werkzeuggewicht8
Palettenbelastung800 kg
Schubkraft9.800 N
SteuerungFANUC Series 30i
Raumbedarf2.750 × 5.700 mm
Maschinengewicht16.000 kg
Hydraulikpumpenmotor3
Laufzeit12.976 h
Einschaltstunden Steuerung112.997 h

Opis

Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Betriebsstunden:
12.976 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
NSO997
, Verfahrweg X-Achse:
750 mm
, Verfahrweg Y-Achse:
800 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
850 mm
, Steuerungsmodell:
FANUC Series 30i
, Spindeldrehzahl (max.):
15.000 U/min
, TECHNISCHE DETAILS Verfahrweg X: 750 mm
Verfahrweg Z: 800 mm
Verfahrweg Y: 850 mm Magazinplätze: 120 Spindel
Drehzahlbereich: 50–15.000 U/min
Spindeldurchmesser (vorderes Lager I.D.): 80 mm
Spindelaufnahme: ISO R297 / Taper Nr. 40
Werkzeugaufnahme: MAS I Typ P40T Tisch
Palettengröße: 550 × 550 mm
Max. Schwenkbereich des Rundtisches: 360°
Palettenhöhe: 750 mm Abstände
Abstand zwischen Spindelnase und Tischmitte: 150–1.000 mm
Abstand zwischen Spindelnase und Tischoberfläche: 50–850 mm
Nob A Trexqmbgsru Nocw Vorschubgeschwindigkeiten
Eilgang X-, Y-, Z-Achse: 60.000 mm/min
Schnittvorschub (gemeinsam für X-, Y-, Z-Achse): 0,001–30 mm/min Werkzeugwechsler (ATC)
Anzahl der Werkzeuge: 40
Werkzeuggröße (Ø × Länge): Ø75 × 470 mm
Werkzeuggewicht: 8,0 kg
Werkzeugwechselzeit (Tool to Tool): 1,3 s Leistungsdaten
Positioniergenauigkeit (X-, Y-, Z-Achse): ±0,003 mm
Wiederholgenauigkeit (X-, Y-, Z-Achse): ±0,0015 mm
Palettenbelastung: 800 kg
Schubkraft: 9.800 N MASCHINEN-DETAILS Steuerung: FANUC Series 30i Raumbedarf & Gewicht
Raumbedarf: 2.750 × 5.700 mm
Maschinengewicht: 16.000 kg Motoren
Spindelmotor (15 min Nennleistung): 22 / 18,5 kW
Hydraulikpumpenmotor: 3,7 (4) kW Betriebsstunden
Laufzeit: 12.976 h
Einschaltstunden Steuerung: 112.997 h
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia