Transvis -
Do negocjacji
Do negocjacji
| Strona główna | defekt |
|---|---|
| Producent | Transvis |
| Rok produkcji | 2017 |
| Zustand | gebraucht |
| Typ | Halbautomatischer Schraubverschließer |
| Anwendung | Verschrauben / Verschließen |
| Gijcgpt Eboy H Rfqstot Baujahr | 2017 |
| Maximale Produktabmessungen | Ø 54 |
| mm Minimale Produktabmessungen | Ø 45 |
| 5 x 68 mm Produktgewicht | 90–150 g |
| enfeld Asynchronmotor-Leistung | 0 |
| Drehmomentsteuerung Gesamtmaße | 650 x 1000 x 1800 mm |
| Schraubverschließer Maße | 650 x 935 x 990 mm |
| Gewicht | 100 kg |
| eile verfügbar Stromversorgung | 220V Einphasenstrom / 6 bar Druckluft |
Opis
Baujahr:
2017
, Zustand:
gebraucht
, Hersteller: Transvis
Typ: Halbautomatischer Schraubverschließer
Anwendung: Verschrauben / Verschließen
Gijcgpt Eboy H Rfqstot
Baujahr: 2017
Maximale Produktabmessungen: Ø 54,5 x 82 mm
Minimale Produktabmessungen: Ø 45,5 x 68 mm
Produktgewicht: 90–150 g
HMI-Bedienfeld
Asynchronmotor-Leistung: 0,18 kW
Zweihandbedienung
Drehmomentsteuerung
Gesamtmaße: 650 x 1000 x 1800 mm
Schraubverschließer Maße: 650 x 935 x 990 mm
Gewicht: 100 kg
Ersatzteile und Formatteile verfügbar
Stromversorgung: 220V Einphasenstrom / 6 bar Druckluft
Technische Dokumentation vorhanden
Video im laufenden Zustand verfügbar
---
[SRC:maschinensucher:21923313]
2017
, Zustand:
gebraucht
, Hersteller: Transvis
Typ: Halbautomatischer Schraubverschließer
Anwendung: Verschrauben / Verschließen
Gijcgpt Eboy H Rfqstot
Baujahr: 2017
Maximale Produktabmessungen: Ø 54,5 x 82 mm
Minimale Produktabmessungen: Ø 45,5 x 68 mm
Produktgewicht: 90–150 g
HMI-Bedienfeld
Asynchronmotor-Leistung: 0,18 kW
Zweihandbedienung
Drehmomentsteuerung
Gesamtmaße: 650 x 1000 x 1800 mm
Schraubverschließer Maße: 650 x 935 x 990 mm
Gewicht: 100 kg
Ersatzteile und Formatteile verfügbar
Stromversorgung: 220V Einphasenstrom / 6 bar Druckluft
Technische Dokumentation vorhanden
Video im laufenden Zustand verfügbar
---
[SRC:maschinensucher:21923313]
Szukaj również na innych platformach