H">

UNSINN FZ- TECHNIK 1,3 do 1-Achs Napoje w lodówce Przyczepa typu C6

8353.00 €
Strona głównagebraucht
Rok produkcji2022
Zustandgebraucht
maximales Ladegewicht675 kg
Gesamtgewicht1.300 kg
Achsen-Konfiguration1 Achse
Erstzulassung08/2022
Laderaumlänge2.500 mm
Laderaumbreite1.350 mm
Laderaumhöhe1.900 mm
Gesamtbreite1.920 mm
Gesamthöhe2.515 mm
zGG1.300 kg...u.v.a.m.
RahmenEinzigartiges
bei gebremster AusführungAL-KO Bremseinrichtung
AufbauThermo-Sandwich Aufbau
Lokalizacja04838 Eilenburg

Opis

Zustand:
gebraucht
, maximales Ladegewicht:
675 kg
, Gesamtgewicht:
1.300 kg
, Achsen-Konfiguration:
1 Achse
, Erstzulassung:
08/2022
, Laderaumlänge:
2.500 mm
, Laderaumbreite:
1.350 mm
, Laderaumhöhe:
1.900 mm
, Gesamtbreite:
1.920 mm
, Gesamthöhe:
2.515 mm
, A18 GW26M0151130 Kühlkofferanhänger Fabr. Unsinn, UKT 6°C 2513-13-14 2500x1350x1900mm,
Kühlaggregat CIBIN, Einachser,
auflaufgebremst, 100 kmh, zGG: 1.300 kg...u.v.a.m. Rahmen: Einzigartiges, verwindungssteifes Aluminiumfahrgestell für sichere Fahreigenschaften
Achsen, bei gebremster Ausführung: AL-KO Bremseinrichtung Aufbau: Thermo-Sandwich Aufbau
* Innen- und Außenhaut aus feuerverzinktem und pulverbeschichtetem Stahlblech, für robuste Beanspruchung
* Isolierung PU-Kern
* Hecktüre doppelflügelig mit Aluminium-Scharnieren
* Kühlraumpresshebelverschluss und Edelstahl- Türfeststeller
* Heckrahmen und Einfaßprofile aus spezial Aluminiumprofilen eloxiert für formschöne Ästhetik
* Rammschutz 3-seitig umlaufend Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia