VOLKSWAGEN Crafter 35 Doka Facelift L3 MR 7 fotele GRA LED
35782.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Deckel |
| Zustand | gebraucht |
| Maße Verfügbare Stückzahl | 2 |
| Volumen | ca. 15.000 Liter |
| Behälterart | Rührwerksbehälter |
| Lebensmittelgeeignet | ja |
| Bauform | liegend oberirdisch |
| Durchmesser innen | ca. 2.000 mm |
| Zylindrische Länge | ca. 4.500 mm |
| Gesamtlänge | ca. 5.300 mm |
| pezifisches Gewicht des Mediums | 1 |
| m³ Betriebsdruck | drucklos |
| Wandstärke Böden | ca. 2 |
| Zylinder | ca. 2 mm |
| Anmerkungen | Rührwerkswelle geht mittig horizontal durch den Behälter |
| haffenheit Material Innenmantel | V2A (1.4301) |
| Werkstoff Füße | V2A (1.4301) |
| Oberfläche außen | Vorderer Boden |
| Ausstattung Standform | Profilfüße |
| Anzahl | 1 |
| Befestigung | fest |
| Bodenart | Klöpperboden |
| Vorderer Boden | 1 x Ovales Mannloch (ca. 430 x 330 mm) |
| ager für Rührwerkswelle Mantel | 1 x Mannloch mit Klappdeckel und Entlüftungsstutzen DN 50 |
| Hinterer Boden | 1 x Rührwerksmotor |
| Mehrpreis | 450 €). |
| erk vorhanden Art des Rührwerks | Balkenrührer |
| Klassifikation | Langsamläufer |
| Einbau | seitlich |
| Geschwindigkeit | 1.450 U/min |
| Rührwerkleistung | 4 |
| Rührwelle vorhanden Hersteller | Leroy Somer |
| Lokalizacja | 09456 Annaberg-Buchholz |
Opis
Zustand:
gut (gebraucht)
, Rührwerkbehälter aus Edelstahl (V2A), liegend
Technische Daten / Maße
Verfügbare Stückzahl: 2
Volumen: ca. 15.000 Liter
Behälterart: Rührwerksbehälter
Zustand: gebraucht
Lebensmittelgeeignet: ja
Bauform: liegend oberirdisch
Durchmesser innen: ca. 2.000 mm
Zylindrische Länge: ca. 4.500 mm
Gesamtlänge: ca. 5.300 mm
Spezifisches Gewicht des Mediums: 1,05 to/m³
Betriebsdruck: drucklos
Wandstärke Böden: ca. 2,3 mm
Wandstärke Mantel / Zylinder: ca. 2 mm
Anmerkungen: Maischebehälter
Material / Beschaffenheit
Material Innenmantel: V2A (1.4301)
Werkstoff Füße: V2A (1.4301)
Oberfläche außen: Vorderer Boden
Ausstattung
Standform: Profilfüße
Anzahl: 6
Befestigung: fest
Bodenart: Klöpperboden
Vorderer Boden:
1 x Ovales Mannloch (ca. 430 x 330 mm)
1 x Restablauf DN 80
1 x Lager für Rührwerkswelle
Mantel:
1 x Mannloch mit Klappdeckel und Entlüftungsstutzen DN 50
Hinterer Boden:
1 x Rührwerksmotor
Anmerkungen: Für die beiden Behälter ist optional ein Laufsteg
erhältlich, mit dem die beiden Behälter begangen werden können
(Mehrpreis: 450 €).
Rührwerk
Rührwerk vorhanden
Art des Rührwerks: Balkenrührer
Klassifikation: Langsamläufer
Anzahl: 1
Einbau: seitlich
Geschwindigkeit: 1.450 U/min
Rührwerkleistung: 4,8 kW
Bodenlager für Rührwelle vorhanden
Hersteller: Leroy Somer
Anmerkungen: Rührwerkswelle geht mittig horizontal durch den Behälter
Itecgpt Ebety Np Hstjg
---
[SRC:maschinensucher:19551226]
gut (gebraucht)
, Rührwerkbehälter aus Edelstahl (V2A), liegend
Technische Daten / Maße
Verfügbare Stückzahl: 2
Volumen: ca. 15.000 Liter
Behälterart: Rührwerksbehälter
Zustand: gebraucht
Lebensmittelgeeignet: ja
Bauform: liegend oberirdisch
Durchmesser innen: ca. 2.000 mm
Zylindrische Länge: ca. 4.500 mm
Gesamtlänge: ca. 5.300 mm
Spezifisches Gewicht des Mediums: 1,05 to/m³
Betriebsdruck: drucklos
Wandstärke Böden: ca. 2,3 mm
Wandstärke Mantel / Zylinder: ca. 2 mm
Anmerkungen: Maischebehälter
Material / Beschaffenheit
Material Innenmantel: V2A (1.4301)
Werkstoff Füße: V2A (1.4301)
Oberfläche außen: Vorderer Boden
Ausstattung
Standform: Profilfüße
Anzahl: 6
Befestigung: fest
Bodenart: Klöpperboden
Vorderer Boden:
1 x Ovales Mannloch (ca. 430 x 330 mm)
1 x Restablauf DN 80
1 x Lager für Rührwerkswelle
Mantel:
1 x Mannloch mit Klappdeckel und Entlüftungsstutzen DN 50
Hinterer Boden:
1 x Rührwerksmotor
Anmerkungen: Für die beiden Behälter ist optional ein Laufsteg
erhältlich, mit dem die beiden Behälter begangen werden können
(Mehrpreis: 450 €).
Rührwerk
Rührwerk vorhanden
Art des Rührwerks: Balkenrührer
Klassifikation: Langsamläufer
Anzahl: 1
Einbau: seitlich
Geschwindigkeit: 1.450 U/min
Rührwerkleistung: 4,8 kW
Bodenlager für Rührwelle vorhanden
Hersteller: Leroy Somer
Anmerkungen: Rührwerkswelle geht mittig horizontal durch den Behälter
Itecgpt Ebety Np Hstjg
---
[SRC:maschinensucher:19551226]
Szukaj również na innych platformach