VOLKSWAGEN Crafter 35 MAXI Pritsche PLANE
8900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Rok produkcji | 2008 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 104.000 km |
| Leistung | 65 kW (88 |
| Erstzulassung | 06/2008 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Laderaumlänge | 4.200 mm |
| Ausstattung | ABS |
| et auf Anfrage Öffnungszeiten | Montag bis Donnerstag von 9:00-17:00 Uhr |
| Freitag von 9 | 00Uhr-14:00Uhr und nach Vereinbarung!!! |
| Lokalizacja | 06667 Weißenfels |
Opis
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
104.000 km
, Leistung:
65 kW (88,38 PS)
, Erstzulassung:
06/2008
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
Euro4
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Laderaumlänge:
4.200 mm
, Ausstattung:
ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Rußfilter, Zentralverriegelung
, Int-Nr.: 285
sehr gut gepflegter VW CRATER 35
* VW
* Crafter 35
* 4x2 Radformel
* zulä 3500kg
* Federung Blatt/Blatt
* Schaltgetriebe
* 3-Sitzer
* MAXI Pritsche+Plane
* Radio
* guter Zustand
* MWST ausweisbar
Itocgptsx I T Dlj Ebteg
* netto 9.900 ¤
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung ab 4,99%
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
Die Angaben in dieser Anzeige sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind gesondert zu prüfen. Alle Angaben in den Inseraten sind unverbindlich!
Anlieferung im gesamten Bundesgebiet auf Anfrage
Öffnungszeiten : Montag bis Donnerstag von 9:00-17:00 Uhr
Freitag von 9:00Uhr-14:00Uhr und nach Vereinbarung!!!
---
[SRC:maschinensucher:20806382]
gebraucht
, Kilometerstand:
104.000 km
, Leistung:
65 kW (88,38 PS)
, Erstzulassung:
06/2008
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
Euro4
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Laderaumlänge:
4.200 mm
, Ausstattung:
ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Rußfilter, Zentralverriegelung
, Int-Nr.: 285
sehr gut gepflegter VW CRATER 35
* VW
* Crafter 35
* 4x2 Radformel
* zulä 3500kg
* Federung Blatt/Blatt
* Schaltgetriebe
* 3-Sitzer
* MAXI Pritsche+Plane
* Radio
* guter Zustand
* MWST ausweisbar
Itocgptsx I T Dlj Ebteg
* netto 9.900 ¤
Inzahlungnahme möglich
Finanzierung ab 4,99%
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!
Die Angaben in dieser Anzeige sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind gesondert zu prüfen. Alle Angaben in den Inseraten sind unverbindlich!
Anlieferung im gesamten Bundesgebiet auf Anfrage
Öffnungszeiten : Montag bis Donnerstag von 9:00-17:00 Uhr
Freitag von 9:00Uhr-14:00Uhr und nach Vereinbarung!!!
---
[SRC:maschinensucher:20806382]
Szukaj również na innych platformach