VOLVO FH 500 Globetrotter XL

73700.00 €
Strona głównagebraucht
Rok produkcji2022
Zustandgebraucht
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Kilometerstand502.938 km
Leistung368 kW (500
Erstzulassung07/2022
KraftstofftypDiesel
Gesamtgewicht8.401 kg
Achsen-Konfiguration4x2
Radstand380 mm
FarbeWeiß
GetriebetypAutomatisch
EmissionsklasseEuro6
Hubraum12.777 cm³
Position des Lenkradslinks
AusstattungScheckheftgepflegt
auende GeschwindigkeitsregelungI-See. Kartenbasierte topografische Informationen.
Kabinenheizung1
Lokalizacja02300 Vilnius

Opis

Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
502.938 km
, Leistung:
368 kW (500,34 PS)
, Erstzulassung:
07/2022
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
8.401 kg
, Achsen-Konfiguration:
4x2
, Radstand:
380 mm
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Baujahr:
2022
, Anzahl von Zylindern:
6
, Hubraum:
12.777 cm³
, Position des Lenkrads:
links
, Ausstattung:
Scheckheftgepflegt, Servolenkung
, Eigenschaften Vorausschauende Geschwindigkeitsregelung: I-See. Kartenbasierte topografische Informationen. Globetrotter XL Cab, extra hohe Schlafkabine. Einzelenergie-Batteriesystem (2 Batterien). D13K500-Dieselmotor, 500 PS, 2500 Nm SCR und EGR. EURO 6. I-Shift, automatisiert, 12 Gänge – Gesamtzuggewicht 60 Tonnen. Standardgetriebeschaltung – I-Shift oder Powertronic. Volvo-Motorbremse – Verzögerung D13K-375 kW/D16-500 kW. Erweitertes Notbremssystem AEBS Fahrerkomfort Elektrisch gesteuerte Klimaanlage mit Sonnensensor. Bequemer, gefederter Fahrersitz mit Gurt. Bequemer gefederter Beifahrersitz mit im Sitz befestigtem Sicherheitsgurt. Höhenverstellbares, klappbares Oberbett 700 x 1900 mm. Unteres Bett 815 mm breit in der Mitte. Aux. Kabinenheizung: 1,8 kW Luft-Luft. Unter dem Etagenbett montierter Kühl-/Gefrierschrank mit 33 Liter Fassungsvermögen und Trennwänden. Technische Spezifikationen Continental VDO 4.1 Smart-Tachograph Version 2 - gesetzliche Anforderung ab 21.08.2023
Vorderreifen - 315/60 R22,5. Hfsb Aszdma Ae Trru Neh
Hinterreifen - 315/60 R22,5. SAF-Holland/+GF+ SK-S 36.20 gegossene feste Sattelkupplung. Radstand 3800 mm. 900-Liter-Kraftstofftank auf der linken Seite mit Stufen. 65-Liter-AdBlue-Tank unter/hinter der Kabi
570 Liter, Kraftstofftank auf der rechten Seite. Geschwindigkeitsbegrenzereinstellung 90 km/h - 56mph. Technologie Sekundäre Farbinformationsanzeige. FMS-Gateway für Flottenmanagementsystem. Fahreraufmerksamkeitsunterstützung Außenbereich LED-Scheinwerfer. Statische Eckleuchten - funktioniert mit Blinker bei niedriger Geschwindigkeit, um die Richtung zu beleuchten. Frontnebelscheinwerfer - weiß.
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia