ciężarówka MAN TGX 26.470 6X2-4 LL, GX- FHAUS, LBW, MIETKAUF MGL
43500.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MAN |
| Rok produkcji | 2023 |
| Bezeichnung | Wechselfahrgestell LKW |
| Modell | TGX 26.470 6X2-4 LL, GX-FHAUS, LBW, MIETKAUF MGL. |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Koblenzer Str. 2, 86156 Augsburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 586.500 km |
| Leistung | 346 kW (470,43 PS) |
| Erstzulassung | 03/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 10.270 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/70 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Radstand | 4.500 mm |
| Bremsen | Retarder |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Federung | Luft |
| Ausstattung | Spoiler, Standheizung, Tempomat |
| Inserat-ID | A219-64-758 |
| Referenznummer | WMA21FZZ8PM920054 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Lokalizacja | 86156 Augsburg |
Opis
Wechselfahrgestell LKW
MAN TGX 26.470 6X2-4 LL, GX-FHAUS, LBW, MIETKAUF MGL.
Kilometerstand: 586.500 km
Leistung: 346 kW (470,43 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 03/2023
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21964758]
MAN TGX 26.470 6X2-4 LL, GX-FHAUS, LBW, MIETKAUF MGL.
Kilometerstand: 586.500 km
Leistung: 346 kW (470,43 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 03/2023
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21964758]
Szukaj również na innych platformach