XYZ - SMX3500 - Frezarka CNC - 2007
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Star |
| Rok produkcji | 2007 |
| Standort | Wiltshire, GB |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46452-4 |
| Auktion | CNC-Maschinen und zugehörige Werkzeuge – Großbritannien |
| Startpreis(0) | 400,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | XYZ |
| Typ | SMX3500 |
| Seriennummer | 10731 |
| Verfahrweg x-Achse | 770mm |
| Verfahrweg y-Achse | 490mm |
| Verfahrweg z-Achse | 440mm |
| Kegel ISO | 40 |
| Kegel | ISO40 |
| Geschwindigkeit von U/min = | 0rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 5000rpm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 1372mm |
| T-Nuten-Tischgröße B | 356mm |
| Werkstückgewicht max. | 600kg |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | ProtoTRAK SMX |
| Maschinengewicht | 2400kg |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Opis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46452-4]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-46452-4]
Szukaj również na innych platformach