Yaskawa Platec

12500.00 € Do negocjacji
Strona głównaneuwertig
Rok produkcji2023
Zustandgebraucht
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Gesamthöhe1.800 mm
Eingangsspannung400 V
Gesamtbreite2.830 mm
Gesamtlänge2.300 mm
Gesamtgewicht2.500 kg
Arbeitsbreite1.950 mm
Betriebsdruck6 bar
AusstattungDokumentation/Handbuch
Slotting knife width7 mm

Opis

Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2023
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamthöhe:
1.800 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Gesamtbreite:
2.830 mm
, Gesamtlänge:
2.300 mm
, Gesamtgewicht:
2.500 kg
, Arbeitsbreite:
1.950 mm
, Betriebsdruck:
6 bar
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, Kolbus Autobox BX200 mit Magazinanleger
- Boxmaker zur Herstellung von individuellen Faltschachteln - Magazinanleger für den automatischen Einzug
- Automatische Einstellung über Touchscreen
- Verarbeitung von Wellpappe bis max. 10mm
- Schlitzmesserbreite 7mm
- REMOTE Service möglich
- DEMO Maschine - WIE NEU!!! Kolbus Autobox BX200 with Magazine Feeder Boxmaker for the production of customized corrugated boxes Magazine feeder for automatic infeed Automatic setup via touchscreen
Njboyaa Rne A Trru Nocw Processing of corrugated board up to max. 10 mm Slotting knife width: 7 mm Remote service available DEMO machine – LIKE NEW!!!
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia