2004 GEIBEL & HOTZ FS 640 SC Flachschleifmaschine
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Год выпуска | 2004 |
| Standort | Essenbach, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-46045-112 |
| Auktion | D | Betriebsinventar aus Schließung eines Stanztechnik-Betriebes |
| Startpreis(0) | 2.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | GEIBEL & HOTZ |
| Typ | FS 640 SC |
| Seriennummer | 202735 0804 |
| Tischgröße L | 600mm |
| Tischgröße B | 400mm |
| Schleifsteinscheibe Ø | 300mm |
| Dicke der Schleifscheibe | 50mm |
| Abstand Tisch/Spindel | 525mm |
| Motorleistung (kW) | 3,7kW |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Maschinengewicht | 2100kg |
| Abmessung L | 2700mm |
| Abmessung w | 1500mm |
| Abmessung h | 2000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:chschleifmaschine-A1-46045-112]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:chschleifmaschine-A1-46045-112]
Искать также на других платформах