2007 Huvema HU 25 VHG Горизонтальная / Вертикальная фрезерная машина
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2007 |
| Standort | Hendrik Ido Ambacht, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45502-3 |
| Auktion | Metallverarbeitung und Holzbearbeitungsmaschinen aufgrund der Räumung |
| Aktuelles Gebot(4) | 560,00 € |
| Status | Vorbehaltlich des Zuschlags |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Huvema |
| Typ | HU 25 VHG |
| Seriennummer | 05318 |
| Winkeleinstellung (Stufe) | 90 |
| Verfahrweg x-Achse | 400mm |
| Verfahrweg y-Achse | 230mm |
| Verfahrweg z-Achse | 360mm |
| Kegel ISO | 30 |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 8 |
| Geschwindigkeit von U/min = | 115rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 1750rpm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 800mm |
| T-Nuten-Tischgröße B | 240mm |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Motorleistung (kW) | 1.5kW |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Maschinengewicht | 775kg |
| Abmessung h | 1920mm |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
---
[SRC:surplex:ertikalfrasmaschine-A1-45502-3]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
---
[SRC:surplex:ertikalfrasmaschine-A1-45502-3]
Искать также на других платформах