2007 Matchmaker MiniMill 610 универсальный машинный центр с ЧПУ
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Haas |
| Год выпуска | 2007 |
| Standort | Zutphen, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45752-16 |
| Auktion | CNC-Metallbearbeitungsmaschinen Mazak, Quaser, Soraluce, Haas |
| Startpreis(0) | 5.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Matchmaker |
| Typ | MiniMill 610 |
| Seriennummer | 60100751 |
| Kegel ISO | BT-40 |
| Verfahrweg x-Achse | 610mm |
| Verfahrweg y-Achse | 305mm |
| Verfahrweg z-Achse | 460mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 8000rpm |
| Stunden auf Display | 796 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Fanuc 0i Mate MC |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 350kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 308mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 700mm |
| -axis | 3 |
| Motorleistung (kW) | 7.5kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Gesamtabmessung H | 2400mm |
| Gesamtabmessung B | 2020mm |
| Gesamtabmessung L | 1850mm |
| Maschinengewicht | 2500kg |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:l-maschinenzentrum-A1-45752-16]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:l-maschinenzentrum-A1-45752-16]
Искать также на других платформах