2007 MaxMill VMC-2090A с ЧПУ Универсальный машинный центр
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Haas |
| Год выпуска | 2007 |
| Standort | Varsseveld, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45752-6 |
| Auktion | CNC-Metallbearbeitungsmaschinen Mazak, Quaser, Soraluce, Haas |
| Startpreis(0) | 10.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MaxMill |
| Typ | VMC-2090A |
| Seriennummer | V20-028 |
| Verfahrweg x-Achse | 2000mm |
| Verfahrweg y-Achse | 900mm |
| Verfahrweg z-Achse | 700mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 10000rpm |
| Stunden auf Display | 5150 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Fanuc Series 0i-MC |
| Späneförderer | Ja |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 2800kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 970mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 2300mm |
| -axis | 4 |
| Motorleistung (kW) | 18.5kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Gesamtabmessung H | 3310mm |
| Gesamtabmessung B | 3580mm |
| Gesamtabmessung L | 5630mm |
| Maschinengewicht | 20000kg |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:al-maschinenzentrum-A1-45752-6]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:al-maschinenzentrum-A1-45752-6]
Искать также на других платформах