Abrollkipper Mercedes-Benz Arocs 2645 L 6x4 gebraucht
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2019 |
| Bezeichnung | Abrollkipper |
| Modell | Arocs 2645 L 6x4 |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Fabrikstr. 15, 91456 Stübach, Deutschland |
| Kilometerstand | 129.250 km |
| Leistung | 330 kW (448,67 PS) |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 11.720 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 - 315/80 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 4.500 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Energieeffizienz | C |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Ausstattung | ABS, AdBlue, Anhängerkupplung, Differentialsperre, EBS (Elektronisches Bremssystem), Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Retarder, Standheizung, Tempomat, Traktionskontrolle, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A219-12-013 |
| Referenznummer | 423 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
Описание
Abrollkipper
Mercedes-Benz Arocs 2645 L 6x4
Kilometerstand: 129.250 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21912013]
Mercedes-Benz Arocs 2645 L 6x4
Kilometerstand: 129.250 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21912013]
Искать также на других платформах