Abrollkipper Volvo FMX 380 6x4 gebraucht
39900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Volvo |
| Год выпуска | 2013 |
| Bezeichnung | Abrollkipper |
| Modell | FMX 380 6x4 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 350.500 km |
| Leistung | 285 kW (387,49 PS) |
| Erstzulassung | 06/2013 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 12.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 13.100 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, Servolenkung, Sitzheizung, Tempomat, Traktionskontrolle, Zentralverriegelung, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A215-43-808 |
| Referenznummer | 89164 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
Abrollkipper
Volvo FMX 380 6x4
Kilometerstand: 350.500 km
Leistung: 285 kW (387,49 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2013
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21543808]
Volvo FMX 380 6x4
Kilometerstand: 350.500 km
Leistung: 285 kW (387,49 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2013
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21543808]
Искать также на других платформах