Arbeitsbühne Manitou 160 ATJ PA gebraucht
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | Arbeitsbühne |
| Modell | 160 ATJ PA |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 570 h |
| Verkäuferstandort | Max-Planck-Strasse 11, 61381 Friedrichsdorf, Deutschland |
| Tragkraft | 230 kg |
| Leergewicht | 6.300 kg |
| Bauhöhe | 2.470 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Reifenzustand | 100 % |
| Farbe | Sonstige |
| Gesamtlänge | 4.440 mm |
| Vorderreifengröße | 18 |
| Hinterreifengröße | 18 |
| Inserat-ID | A218-80-853 |
| Referenznummer | XLS176142FB |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Местоположение | 61381 Friedrichsdorf |
Описание
Arbeitsbühne
Manitou 160 ATJ PA
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21880853]
Manitou 160 ATJ PA
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21880853]
Искать также на других платформах