ATI Pallet Mover
49000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Год выпуска | 2008 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Betriebsstunden | 35.598 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 07400004031 |
| Leistung des Spindelmotors | 20 W |
| Stangendurchgang | 90 mm |
| Gesamtgewicht | 10.000 kg |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2008
, Betriebsstunden:
35.598 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
07400004031
, Leistung des Spindelmotors:
20 W
, Spindeldrehzahl (min.):
3.250 U/min
, Spindeldrehzahl (max.):
5.000 U/min
, Stangendurchgang:
90 mm
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Stangendurchlass 90 mm - 2x12 Positionen angetriebene Revolver - Y-Achse im oberen Revolver - Reitstock - Siemens 840D power line Control - Maschine in perfektem Zustand, die immer mit oli gearbeitet hat - sehr gut bestückt - Lns Sprint S2 Stangenvorschub.
Lrocyir T Aeuyx Hzofek
---
[SRC:maschinensucher:18372781]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2008
, Betriebsstunden:
35.598 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
07400004031
, Leistung des Spindelmotors:
20 W
, Spindeldrehzahl (min.):
3.250 U/min
, Spindeldrehzahl (max.):
5.000 U/min
, Stangendurchgang:
90 mm
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Stangendurchlass 90 mm - 2x12 Positionen angetriebene Revolver - Y-Achse im oberen Revolver - Reitstock - Siemens 840D power line Control - Maschine in perfektem Zustand, die immer mit oli gearbeitet hat - sehr gut bestückt - Lns Sprint S2 Stangenvorschub.
Lrocyir T Aeuyx Hzofek
---
[SRC:maschinensucher:18372781]
Искать также на других платформах