Полуприцепы Pritsche & Plane Kögel 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Pallet Box
24850.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Kögel |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Robert-Bosch-Straße 22, 72186 Empfingen, Deutschland |
| Leergewicht | 6.360 kg |
| Maximales Ladegewicht | 32.640 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.710 mm |
| Laderaumvolumen | 91 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R22.5 |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 385/65 R22.5 |
| Hinterreifengröße | 385/65 R22.5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Beleuchtung, Druckluftbremse, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Fahrgestell, Kopfschutz, LKW-Zulassung, Nebelscheinwerfer, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A210-53-372 |
| Referenznummer | E3664-1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 72186 Empfingen |
Описание
Auflieger mit Pritsche & Plane
Kögel 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Farbe: Silber
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21053372]
Kögel 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Farbe: Silber
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21053372]
Искать также на других платформах