Auflieger mit Pritsche & Plane SCHWARZMüLLER SPEZIALAUFLIEGER SCHRäGLADER, COILMULDE MEHRERE EINHEITEN VERFüGBAR gebrauc
8900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCHWARZMüLLER |
| Год выпуска | 2012 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | SPEZIALAUFLIEGER SCHRäGLADER, COILMULDE MEHRERE EINHEITEN VERFüGBAR |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leergewicht | 8.700 kg |
| Maximales Ladegewicht | 25.308 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2012 |
| Laderaumhöhe | 3.000 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 435/50R19,5 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A164-96-406 |
| Referenznummer | VAVWS1339CH322968 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 4063 Hörsching |
Описание
Auflieger mit Pritsche & Plane
SCHWARZMüLLER SPEZIALAUFLIEGER SCHRäGLADER, COILMULDE MEHRERE EINHEITEN VERFüGBAR
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 11/2012
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:16496406]
SCHWARZMüLLER SPEZIALAUFLIEGER SCHRäGLADER, COILMULDE MEHRERE EINHEITEN VERFüGBAR
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 11/2012
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:16496406]
Искать также на других платформах