Auflieger mit Walkingfloor KNAPEN K 100, 92m , 10mm Boden,Funk, SAF, Luft-Lift gebraucht
29900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | KNAPEN |
| Год выпуска | 2019 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Walkingfloor |
| Modell | K 100, 92m³, 10mm Boden,Funk, SAF, Luft-Lift |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.040 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2019 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Laderaumlänge | 13.530 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.730 mm |
| Laderaumvolumen | 92 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-15-563 |
| Referenznummer | SI84694 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Местоположение | 27419 Sittensen |
Описание
Auflieger mit Walkingfloor
KNAPEN K 100, 92m³, 10mm Boden,Funk, SAF, Luft-Lift
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
---
[SRC:truckscout24:21915563]
KNAPEN K 100, 92m³, 10mm Boden,Funk, SAF, Luft-Lift
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
---
[SRC:truckscout24:21915563]
Искать также на других платформах