Полуприцепы с ходовым поплавком STAS сельскохозяйственной ходьбы плавают 70 см, рулевая ось, МИЭТЕН? используемый
55890.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | STAS |
| Год выпуска | 2024 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Walkingfloor |
| Modell | Agrar- Walkingfloor 70 cbm, Lenkachse, MIETEN? |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Lichtenfelser Straße 29, 35104 Lichtenfels, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 35.000 kg |
| Gesamtgewicht | 42.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Laderaumlänge | 12.213 mm |
| Laderaumbreite | 2.475 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Laderaumvolumen | 70 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.856 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A186-01-811 |
| Referenznummer | 7917 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 35104 Lichtenfels |
Описание
Auflieger mit Walkingfloor
STAS Agrar- Walkingfloor 70 cbm, Lenkachse, MIETEN?
Gesamtgewicht: 42.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
---
[SRC:truckscout24:18601811]
STAS Agrar- Walkingfloor 70 cbm, Lenkachse, MIETEN?
Gesamtgewicht: 42.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
---
[SRC:truckscout24:18601811]
Искать также на других платформах