Autokran DAF FAD CF 85.410 MASHINENTRANSP + ATLAS 190.2 EUR5
36000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | DAF |
| Год выпуска | 2006 |
| Bezeichnung | Autokran |
| Modell | FAD CF 85.410 MASCHINENTRANSP + ATLAS 190.2 EUR5 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Keuschen 46a, 5310 St.Lorenz, Österreich |
| Kilometerstand | 361.731 km |
| Leistung | 300 kW (407,89 PS) |
| Erstzulassung | 12/2006 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 7.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran |
| Inserat-ID | A219-69-743 |
| Referenznummer | 20 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 5310 St.Lorenz |
Описание
Autokran
DAF FAD CF 85.410 MASCHINENTRANSP + ATLAS 190.2 EUR5
Kilometerstand: 361.731 km
Leistung: 300 kW (407,89 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 12/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21969743]
DAF FAD CF 85.410 MASCHINENTRANSP + ATLAS 190.2 EUR5
Kilometerstand: 361.731 km
Leistung: 300 kW (407,89 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 12/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21969743]
Искать также на других платформах