TEC конвейерная лента складная
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Gesamtlänge | 2.150 mm |
| Jahr der letzten Überholung | 2025 |
| Gesamtbreite | 550 mm |
| Gesamthöhe | 700 mm |
| DGUV geprüft bis | 05/2027 |
| Förderbandbreite | 350 mm |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Ausstattung | Fahrgestell |
| Местоположение | 64832 Babenhausen |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
230 V
, Gesamtlänge:
2.150 mm
, Jahr der letzten Überholung:
2025
, Gesamtbreite:
550 mm
, Gesamthöhe:
700 mm
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, Förderbandbreite:
350 mm
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Ausstattung:
Fahrgestell
, bm TEC Teig Transportband lang
Bandbreite 350 mm
Bandgeschwindigkeit stufenlos verstellbar
Edelstahlausführung
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Bdecgpt Esy Ik Arebtjb
Maße ca.: 2150 x 550 x 700 mm, BxTxH
Anschluss 230 V
Gebrauchtgerät gereinigt & SAB geprüft
Besuchen Sie unsere große Ausstellung!
---
[SRC:maschinensucher:21832393]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
230 V
, Gesamtlänge:
2.150 mm
, Jahr der letzten Überholung:
2025
, Gesamtbreite:
550 mm
, Gesamthöhe:
700 mm
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, Förderbandbreite:
350 mm
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Ausstattung:
Fahrgestell
, bm TEC Teig Transportband lang
Bandbreite 350 mm
Bandgeschwindigkeit stufenlos verstellbar
Edelstahlausführung
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Bdecgpt Esy Ik Arebtjb
Maße ca.: 2150 x 550 x 700 mm, BxTxH
Anschluss 230 V
Gebrauchtgerät gereinigt & SAB geprüft
Besuchen Sie unsere große Ausstellung!
---
[SRC:maschinensucher:21832393]
Искать также на других платформах