TEC длинная конвейерная лента
Договорная
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Zustand | neuwertig (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Gesamtlänge | 1.200 mm |
| Jahr der letzten Überholung | 2025 |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamthöhe | 1.050 mm |
| DGUV geprüft bis | 06/2027 |
| Förderbandbreite | 300 mm |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Ausstattung | Fahrgestell |
| Местоположение | 64832 Babenhausen |
Описание
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
230 V
, Gesamtlänge:
1.200 mm
, Jahr der letzten Überholung:
2025
, Gesamtbreite:
500 mm
, Gesamthöhe:
1.050 mm
, DGUV geprüft bis:
06/2027
, Förderbandbreite:
300 mm
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Ausstattung:
Fahrgestell
, bm TEC Teig Transportband klappbar
Bandbreite 300 mm
Bandgeschwindigkeit stufenlos verstellbar
Edelstahlausführung
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Bocgpt Ebsy Ik Alotjdb
Maße ca.: 1200 x 500 x 1050 mm, BxTxH
Anschluss 230 V
Gebrauchtgerät gereinigt & SAB geprüft
Viele weitere Bäckereimaschinen haben wir auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:21832398]
neuwertig (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
230 V
, Gesamtlänge:
1.200 mm
, Jahr der letzten Überholung:
2025
, Gesamtbreite:
500 mm
, Gesamthöhe:
1.050 mm
, DGUV geprüft bis:
06/2027
, Förderbandbreite:
300 mm
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Ausstattung:
Fahrgestell
, bm TEC Teig Transportband klappbar
Bandbreite 300 mm
Bandgeschwindigkeit stufenlos verstellbar
Edelstahlausführung
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Bocgpt Ebsy Ik Alotjdb
Maße ca.: 1200 x 500 x 1050 mm, BxTxH
Anschluss 230 V
Gebrauchtgerät gereinigt & SAB geprüft
Viele weitere Bäckereimaschinen haben wir auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:21832398]
Искать также на других платформах