Boku RS 40 E
Договорная
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Jahr der letzten Überholung | 2024 |
| Eingangsspannung | 400 V |
| DGUV geprüft bis | 05/2027 |
| Gesamtgewicht | 285 kg |
| elektrische Sicherung | 16 A |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Leergewicht | 285 kg |
| Местоположение | 64832 Babenhausen |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Jahr der letzten Überholung:
2024
, Eingangsspannung:
400 V
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, Gesamtgewicht:
285 kg
, elektrische Sicherung:
16 A
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Leergewicht:
285 kg
, Anschlagmaschine Boku RS 40 E
Rührmaschine mit einfacher robuster Technik!
2 Arbeitsfunktionen 1 x Rühren / 1 x Schlagen
1 Rührbesen, 1 Schlagbesen
1 40 Liter Edelstahlkessel
Arbeitswelle/Rührwelle neuwertig
Kesselhub
Kesselbeleuchtung
Fgscgey Nv Aaept Ebtob
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
DGUV V3 geprüft
Gebrauchtmaschine
Viele weitere Rührmaschinen warten in unserem Lager auf Sie!
---
[SRC:maschinensucher:21895333]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Jahr der letzten Überholung:
2024
, Eingangsspannung:
400 V
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, Gesamtgewicht:
285 kg
, elektrische Sicherung:
16 A
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Leergewicht:
285 kg
, Anschlagmaschine Boku RS 40 E
Rührmaschine mit einfacher robuster Technik!
2 Arbeitsfunktionen 1 x Rühren / 1 x Schlagen
1 Rührbesen, 1 Schlagbesen
1 40 Liter Edelstahlkessel
Arbeitswelle/Rührwelle neuwertig
Kesselhub
Kesselbeleuchtung
Fgscgey Nv Aaept Ebtob
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
DGUV V3 geprüft
Gebrauchtmaschine
Viele weitere Rührmaschinen warten in unserem Lager auf Sie!
---
[SRC:maschinensucher:21895333]
Искать также на других платформах