Buffalo Machinery Company Limited - Challenger LT-42 / Microcut LT-42 - токарный станок с ЧПУ - 2013
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Год выпуска | 2013 |
| Standort | Turda, RO |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-7 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 7.500,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Buffalo Machinery Company Limited |
| Typ | Challenger LT-42 / Microcut LT-42 |
| Maschinengewicht | 3000kg |
| Abmessung L | 1820mm |
| Abmessung w | 1820mm |
| Abmessung h | 1920mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-7]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-7]
Искать также на других платформах