Christian Gresser Gärtank
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 1993 |
| Zustand | gebraucht |
| rer Edelstahltank Bruttovolumen | 12242 l |
| Cscsvcq Dysgpt Ebterb Länge | 2300 mm |
| Breite | 2300 mm |
| Höhe | 3550 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 |
| Position | auf Füßen stehend |
| Ausstattung | Flachkonischer Boden |
| Местоположение | 10474 l |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
1993
, Mit flachkonischem Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn und mittigem Auslauf.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Bruttovolumen: 12242 l
Cscsvcq Dysgpt Ebterb
Länge: 2300 mm
Breite: 2300 mm
Höhe: 3550 mm
Material: Edelstahl 1.4301
Lage / Position: auf Füßen stehend
Ausstattung: Flachkonischer Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn, mittiger Auslauf.
---
[SRC:maschinensucher:17905011]
gebraucht
, Baujahr:
1993
, Mit flachkonischem Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn und mittigem Auslauf.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Bruttovolumen: 12242 l
Cscsvcq Dysgpt Ebterb
Länge: 2300 mm
Breite: 2300 mm
Höhe: 3550 mm
Material: Edelstahl 1.4301
Lage / Position: auf Füßen stehend
Ausstattung: Flachkonischer Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn, mittiger Auslauf.
---
[SRC:maschinensucher:17905011]
Искать также на других платформах