Dreiseitenkipper Anhänger PONGRATZ 3-SKS 3600/17 , Kipper,Funk, Rampen, Laubgitter, gebraucht
7059.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | PONGRATZ |
| Год выпуска | 2019 |
| Bezeichnung | Dreiseitenkipper Anhänger |
| Modell | 3-SKS 3600/17 , Kipper,Funk, Rampen, Laubgitter, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbestraße 2, 99334 Amt Wachsenburg OT Thörey, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 2.504 kg |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2019 |
| Laderaumlänge | 3.600 mm |
| Laderaumbreite | 1.750 mm |
| Laderaumhöhe | 400 mm |
| Inserat-ID | A218-82-393 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 99334 Amt Wachsenburg OT Thörey |
Описание
Dreiseitenkipper Anhänger
PONGRATZ 3-SKS 3600/17 , Kipper,Funk, Rampen, Laubgitter,
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 10/2019
---
[SRC:truckscout24:21882393]
PONGRATZ 3-SKS 3600/17 , Kipper,Funk, Rampen, Laubgitter,
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 10/2019
---
[SRC:truckscout24:21882393]
Искать также на других платформах