ELUMATEC SBZ 610 Обрабатывающий центр с ЧПУ с фрезерным и распиловым агрегатом
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Год выпуска | 2007 |
| Standort | Rangsdorf, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45878-14 |
| Auktion | Maschinen im gepflegten Zustand für die Aluminiumbearbeitung - KEINE MINDESTPREISE! |
| Aktuelles Gebot(2) | 2.700,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Elumatec |
| Typ | SBZ 610 |
| Gesamtabmessung H | 2900mm |
| Gesamtabmessung B | 2900mm |
| Gesamtabmessung L | 26000mm |
| Maschinengewicht | 6900kg |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45878-14]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45878-14]
Искать также на других платформах