JLG Pecolift
5570.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | JLG |
| Год выпуска | 2019 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Fahrzeugnummer | 50956429394262 |
| Tragkraft | 135 kg |
| Gesamtgewicht | 180.000 kg |
| Arbeitshöhe | 3.500 mm |
| Motortyp | Elektrisch |
| Местоположение | 84069 Schierling |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2019
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
50956429394262
, Tragkraft:
135 kg
, Gesamtgewicht:
180.000 kg
, Produktbreite (max.):
700 mm
, Arbeitshöhe:
3.500 mm
, Motortyp: Elektrisch, Hersteller: JLG
Bjcgow Rziyjpt Ebtedb
---
[SRC:maschinensucher:19813515]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2019
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
50956429394262
, Tragkraft:
135 kg
, Gesamtgewicht:
180.000 kg
, Produktbreite (max.):
700 mm
, Arbeitshöhe:
3.500 mm
, Motortyp: Elektrisch, Hersteller: JLG
Bjcgow Rziyjpt Ebtedb
---
[SRC:maschinensucher:19813515]
Искать также на других платформах