JMG MC 160
199000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Leistung | 20 kW (27 |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Farbe | Sonstige |
| Hubhöhe | 11.000 mm |
| Masttyp | ausziehbar |
| Betriebsstunden | 66 h |
| Antrieb | Rad |
| Leergewicht | 19.800 kg |
| 540 x 207 x 200 cm Hubkapazität | 16.000 kg |
| CE-Kennzeichnung | ja |
| Technischer Zustand | sehr gut |
| Optischer Zustand | sehr gut |
| Allgemein Produktionsland | Italy |
| Zustand CE-Typ | CE |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Leistung:
20 kW (27,19 PS)
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Farbe:
Sonstige
, Hubhöhe:
11.000 mm
, Masttyp:
ausziehbar
, Baujahr:
2024
, Betriebsstunden:
66 h
, Baujahr: 2024
Antrieb: Rad
Leergewicht: 19.800 kg
Njcsw I Hrboyir T Afecr
Abmessungen (L x B x H): 540 x 207 x 200 cm
Hubkapazität: 16.000 kg
CE-Kennzeichnung: ja
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: sehr gut
= Weitere Optionen und Zubehör =
- Arbeitslampe(n)
- Signalfeuer
= Anmerkungen =
Allgemein
Produktionsland: Italy
Zustand
CE-Typ: CE
Funkfernbedienung, Mech. Jib ausleger
---
[SRC:maschinensucher:21757178]
sehr gut (gebraucht)
, Leistung:
20 kW (27,19 PS)
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Farbe:
Sonstige
, Hubhöhe:
11.000 mm
, Masttyp:
ausziehbar
, Baujahr:
2024
, Betriebsstunden:
66 h
, Baujahr: 2024
Antrieb: Rad
Leergewicht: 19.800 kg
Njcsw I Hrboyir T Afecr
Abmessungen (L x B x H): 540 x 207 x 200 cm
Hubkapazität: 16.000 kg
CE-Kennzeichnung: ja
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: sehr gut
= Weitere Optionen und Zubehör =
- Arbeitslampe(n)
- Signalfeuer
= Anmerkungen =
Allgemein
Produktionsland: Italy
Zustand
CE-Typ: CE
Funkfernbedienung, Mech. Jib ausleger
---
[SRC:maschinensucher:21757178]
Искать также на других платформах